воскресенье, 6 января 2013 г.

Задание "Мороз и солнце, день чудесный..."

Сегодня мы представляем вам первое задание этого года. 
Задание свободное, тематическое - надо выполнить любую работу (страничка, мини-альбом, открытка, альтер-скрап, коллаж), вдохновившись известными стихотворными строками и подборкой картинок.

"Мороз и солнце, день чудесный..."


Правила участия: 

  • ссылка на пост с вашей работой должна быть размещена в Линки
  • принимаются только новые работы, сделанные после объявления задания
  • работа может участвовать одновременно в заданиях других блогов по скетчам или палитрам, но не может участвовать в схожих тематических заданиях
  • в посте с работой необходимо разместить баннер задания с прямой ссылкой на этот пост.

Из представленных работ наши дизайнеры выберут топ и приглашенного дизайнера для одного из следующих заданий. Среди всех участников случайным образом будет разыгран приз от магазина HobbyMir - заготовка для мини-альбомчика:


А теперь - работы наших дизайнеров:

Именно в такой замечательный день мы с Тимошиком ходили гулять. Было очень весело шагать по сугробам, щеголять в новой шапке совенка и ловить ртом снежинки. Все эти эмоции у Тимофея на мордашке :)


В страничке использовала бумагу ММЕ и Melissa Frances, страничку из книги, тег из бумаги Graphic45,бумажный скотч, ажурную салфетку, билетик от ТХ, нитки мулине, glimmer glaze от Tattered Angels, чипборд снежинки и варежки, штамп фотоаппарат и этнический штамп, сова от MR, шнур, жидкий жемчуг, пуговка, белый кракелюр

Моя страничка посвящена первой по-настоящему зимней прогулке. В этом году снег у нас выпал очень поздно, в середине декабря, и был очень долгожданным. Естественно, мы сразу же тепло оделись и отправились гулять.


В работе использовала бумагу Basic Grey и MME, марлю, двухцветный шнур, гессо, глиммер-мист голубого цвета, объемную наклейку со снегом, деревянные снежинки Maya Road, марки, вырезанные из листа бумаги Graphic45, бордюр Echo Park.



В работе использована бумага BoBunny Powder Mountain, помпоны, фетровая лента  и лента-листья  May Arts, фетровые снежинки, акриловые капли, тканевый цветок и вырубные снежинки и веточки Марта Стюарт.

Ждем ваших работ!

3 комментария:

  1. Девочки, спасибо за задание! Работы ДК восхитительны! Пожалуйста, уберите 7 ссылку - на ведет в старый блог...

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательные странички у ДК!

    ОтветитьУдалить