понедельник, 25 марта 2013 г.

Знакомство с новыми дизайнерами

Сегодня мы представляем вам наших новых бесконечно талантливых, креативных и инициативных дизайнеров. Встречайте!

cve


 Меня зовут Света, мне 35, я -мама, жена и художник в широком смысле слова. Душа требует каждодневного творчества, это как любимая работа, иногда очень устаешь от него, но без него уже не можешь) Кроме скрапбукинга люблю вязать, вышивать,делать украшения, рисовать. Скрапбукинг уважаю за широту его возможностей. Мне нравятся все стили, каждый хочется попробовать на вкус, в своих работах часто использую краски-спреи, поэтому скрап постоянно граничит с артом в моих работах.



Всем здравствуйте! Меня зовут Наташа :) Я люблю горы, белок и когда светит солнышко :) А еще я люблю скрапить :) В основном мои работы посвящены моему детю - просто безграничному источнику энергии и вдохновения для меня. А еще я люблю График45, винтажные открытки и всяческие коробочки :)


Меня зовут Галина (родные называют Галинушкой, поэтому и ник такой). Я жена самого лучшего в мире мужчины и мамочка самой очаровательной доченьки, в которой я черпаю свое вдохновение))) В мире скрапа я не так давно - всего лишь год, но за это короткое время влюбилась в него безповоротно))) Ни один день мой не проходит без бумажек и кружев))) Самое главное направлением в моем творчестве - это детский скрап))) Делая работы для деток, я вкладываю всю свою душу, поэтому они получаются такие нежные и добрые))) Я очень рада, что теперь буду частичкой замечательной ДК Хоббимир, и буду всячески стараться вдохновлять вас, дорогие читатели, своими работами:-))) 



Привет) Я Таня, мне 26 лет. Я люблю свою семью, путешествия и скрап, во всех его проявлениях;) Мне нравится пробовать что-то новое. Нежно люблю цветы и яркие краски.  С детства увлекалась творчеством, а сейчас и работаю с детками: знакомлю подрастающее поколение с миром кардемейкинга ))) Мечтаю! Много мечтаю) И верю, что все мои мечты исполнятся) 
“Вселенная всегда помогает нам осуществить свои мечты, какими дурацкими они ни были. Ибо это наши мечты, и только нам известно, чего стоило вымечтать их”. Пауло Коэльо.

4 комментария:

  1. Интересно познакомиться с девочками и дизайн блога очень нравится:)

    ОтветитьУдалить
  2. а який гарний банер у дизайнерів :)

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю девочек!!!!
    Такая интересная команда собралась!

    ОтветитьУдалить
  4. Светка и Наташка, вы прям "не разлей вода")))поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить