четверг, 15 мая 2014 г.

Задание 9-2014, страничній скетч

Добрый вечер, дорогие читатели!
Сегодня по графику у нас стартует очередное задание, и это скетч для странички. Как нам кажется, в этот раз он получился очень динамичным и допускает различные интерпретации. Так, у наших дизайнеров получились совершенно непохожие друг на друга работы.


Первой предоставим слово нашей сегодняшней гостье:


Всем привет!Меня зовут Аня (Kori). Родилась и живу в городе Сочи. Со скрапом познакомилась 3 года назад. Началось все с альбома мужу в подарок на новый год. Мы только вернулись с путешествия по России, поэтому вдохновения было при достаточно. Определенного стиля нет. Люблю все новое, краски, яркость и многодетальность))Вообще у меня самый понимающий в мире муж и сынок, а и еще наш КОТопес. Сейчас даже муж бывает помогает с очень увлеченным видом, как маленький мальчик с ножницами и бумагой. В его случаи с дыроколом и бумагой, цветочки мы делали))) Продыроколил мне все остатки бумаги, до сих пор не склеила их)))Ходил по дому в поисках бумаги, хорошо что в моем уголке только я ориентируюсь!!!Вообщем коллективное творчество у нас)))


И работы нашей ДК:


BerryCloud
Материалы: бумага Graphic45 и Prima, гофрокартон, калька, distress-чернила, краски 13arts, гессо Ranger, штампы Prima, нитки, брадсы Basic Gray, капли, дырокол Dovecraft, металлическая подвеска.

Таня Паламарчук
Материалы: лист PinkPaislee, веточка Prima, чипборд, бабочка Prima, шнур, высечки 7dots

Арина-Валерия
Материалы:бумага ММЕ и BoBunny, цветы Прима разные, завитки Прима, полубусины Прима, чипборд  Бумага-Марака и Вычинанка.

cve 
 Фон из разных скрап-бумажек, гессо, много штампов, листик Prima и листик-вырубной, ракушка вырезана из бумаги Graphic 45
и покрыта глитером.

moi_edinorozhka
Яркая и жизнерадостная страничка. Скетч перевернула на 180 градусов.
Материалы: фоновый лист Graphic45, бумажный скотч, маска Studio Calico, текстурная паста, акриловый грунт, цветы, брадс MME, вырубка, эмалевые точки.

К победителю задания, как обычно, поедет приз от магазина Хоббимир:

И важное объявление:
мы думаем, что военная тема, объявленная в прошлом задании, заслуживает большего количества работ, поэтому срок их приема по заданию "Журавли" будет продлен, так что до конца месяца мы ждем ваших работ по 2-м заданиям и надеемся, что вы не подведете:)

Ваши странички по скетчу: 

Комментариев нет:

Отправить комментарий